Не Афродита...

Порой встречаю тут вопрос с фото - коасивый/ая ли я? Ведь человек, видимо, не уверен в себе, ему не говорят комплиментов и вообще хороших приятных слов... Жаль таких. Мне жаль.. Мне интересна позиция тех, кто отвечает, что человек не красив... Вам не хочется говорить что-то хорошее?? Что вас мотивирует на негативный ответ??

Ответы
Василий Сычёв

Иногда отвечаю на такие " вопросы " . Но без восхищённых эпитетов . Просто " Выглядишь нормуль " . Конечно у меня вызывают улыбку такие просьбы . Но с другой стороны ,мне не жалко сказать человеку что то обнадеживающее ..Мало ли ,может быть я ему настроение сделаю на весь день . И во вторых ,они как малые дети . И как говорится " Чем бы дитя не тешилось ..лишь бы не плакало .."

Не Афродита...

Я тоже так думаю. Нахвадивать незачем. Но ведь действительно, вы правы, можно одним словом человеку создать хорошее настроение на день.!!

Александр

Жила-была девочка. Пришла раз домой, плачет:
- А чего все говорят, что у меня лицо похоже на жопу? Это правда?
- Да ты что, доченька, ты самая-самая красивая, просто тебе завидуют, ух они, злюки такие!
Успокоилась красавица, пошла гулять, радостная такая! Видит, люк открыт на тротуаре, заглянула вниз, а оттуда голос рабочего:
- Эй, эй, не срать сюда, тут люди работают!

Саша Аут

Возможно человек говорит, что думает, не хочет врать, возможно специально злит спрашивающего, уча его таким образом, потому как почувствовал как и Вы жалость, но каждый по своему жалеет, один от холода укутает теплом, другой водой окатит ледяной, стараясь закалить, а возможно ему просто всё пофиг и он на всех зол. потому как настроения нет..

Не Афродита...

Да. Скорее всего вы правы

Уральская Рябинушка

1. Зачем врать, если действительно некрасив. 2.Такие вопросы выставляются с целью попиариться. 3. Просто своего рода "зазывалка", а вдруг кто-то и клюнет. Неэтично спрашивать-красив или некрасив. Некоторые такое могут сказать, что инфаркт нетрудно получить. Человек сам прерасно знает, красив он или нет. А публика зачастую не искренна

Vyacheslav Maltsev

Да ну. Чего их жалеть. Ну, приятно человеку, чтоб его хвалили, хотя бы в интернете. Жалко что ли. Почему бы не похвалить, даже если он или она... не очень.😀Другое дело - реально - зачем негативить? Из вредности, наверное.

Не Афродита...

Вот именно ж

Vyacheslav Maltsev

Ну, в реальной жизни придурки всякие шифруются, а в интернетах отбрасывают комплексы. Безнаказанность же.

Женя Гришко

Я полагаю, каждый вправе говорить что думает, а тот или та кто задает подобный вопрос, ждет искренний и главное конструктивный ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пишу -самый заурядный, в толпе не заметишь, таких много. Просто по приколу, тот чел начинает спорить ,что-то доказывать, оскорблять. ))

Константин

я пропкскаю. Там человек нуждается в одобрении, для повышения самооценки.. А если не нравится, то зачем писать ему это? Тролль

Не Афродита...

Да. Это лучше. Я тоже пропускаю, если не могу сказать, что-то хорошее

Алёна Исайкина

Да, говорит не уверенность. Когда кто-то оскорбляет, значит у него проблема. Но за счёт этого они стараются выехать.

Не Афродита...

Неужели им кажется, что выезжают

Алёна Исайкина

Им да. Им это нужно, они по другому не могут пока. Поможет работа над собой.

Ле
Леа

Я таким вообще не отвечаю. И не потому, что я злая. Просто мне эти люди видятся не несчастными, а нарциссами.

Ольга Андреева

Не встречала таких вопросов. Понятие красоты у всех разное. Что нравится одному, не нравится другому

Ирина Карпова

я люблю пошутить и поэтому говорю про секущиеся кончики...или про акнэ..такая истерика начинается

Миша Черепанов

мне таких вопросов не попадалось но если попадётся и будет не красивая фотка то я лучше пропущу

Беатрис

может это правдивый ответ. Человек, задавая вопрос, должен быть готов выслушать все мнения

Вика Родионова

Правда. Ну если он реально некрасивый. За язык его никто не тянул. Поэтому получите

Расена

меня еще мотивирует выпрашивание,словно подачек,поздравлений с днем рождения)))

Елена

Мотив один - сказать правду, чтобы человек не обольщался, а поработал над собой.

Константин

Мне вообще не нравится, когда человека оценивают по внешности. Реально бесит.

Вика Родионова

Сначала всегда по внешности. Это закон жизни

Константин

Если рать в массе, то соглашусь. Для меня нет. Учили другому.

Вика Родионова

Первое впечатление всегда по ней. А потом уже конечно по другим параметрам

Светлана Костина

десять вопросов я пропущу,но дальше,либо отвечу,либо в чс.Потому что надоело.

☣ Death Masters ☣

Проще сказать правду,чем поднимать самооценку человека лестью и враньём