Владислав

Каким образом можно заставить дурака весь день чего-то ждать с нетерпением?

Ответы
Эдуард Осипов

Разберемся с этимологией... Ду РА Ка не что иное как душа у РА у Солнца,где Ка и есть душа,так вот у дурака есть ценности и если его внимание сконцентрировать на получении такой ценности,то он вполне может ее получить вплоть до ее материализации.

Игорь Ветошкин

Все ответы в песне Алисы и Базилио ис золотого ключика)))))))))))))))))))))))))) Более правильного ответа еще ни кто не смог дать)))))))))))))))) 😄

Ольга Викторовна

я тоже бы обиделась,потом плюнула бы,потом подняла бы руку,резко опустила и сказала, ДА Х...С НИМ

Влада Влада

о:)))) это легко....я дурак....пообещайте мне сюрприз....я честно-честно буду ждать его...весь день:)))

Геннадий

Мне кажется, что дурак тот, кто этого хочет. Делай своё, делай сам и не мешай жить другим.

Владимир Путько

Вспомните песню кота Базилио лисы Алисы какое небо голубое, мы не сторонники разбоя...

Настюша Царапкина

Сказать ему : "А ты знаешь, как заинтриговать идиота? Нет? Ну, тогда завтра расскажу":)

Владислав

А-а-а, Настюшка знает правильный ответ ! -)))))))))))

ДА
Даша Абашева

Сказать у меня есть кое что интересное и сказать расскажу завтра

Алёна Киселёва

Сказать ему комплимент, чтобы он думал, как ему это подтвердить.

Тамара Казакова

можно и не дурака...... смотря насколько ВАМ доверился человек....

Владислав

ну да ! Можно и не дурака заставить ждать - сказать " Я тебе завтра расскажу"

Тамара Казакова

а завтра никогда не наступает.......согласна.....

Правоторова Надежда

нужно создать интригу и он будет ждать не только день ....

Гульнара Галиуллина

Лотерейный билет дать и ждать до 21.00.(время розыгрыша).

Татьяна Морозова

Вспомнилось как мы ожидали обещанную зарплату..:)))

Виталия Чудинова

Походу все дураки. У каждого человека такое было

_-
_-=Flash=-_

сам задаюсь таким вопросом...чем занять друга 😄

Shakira Loca

сначла озадачить))) ждет... потом одурачить)))

Hasta Adamova

скажите что в течении дня его ждёт сюрприз)

Александр Клюев

без завтрака и обеда === ужин БУДЕТ ЖДАТЬ !!!

Crazy Girl

сказать, что за это будет вознаграждение!

Лидия Перова

незнаю,лично я не когда не жду,а действую.