Артём Ташкинов

Верующие постоянно твердят: "Бог любит людей! За что это интересно знать, он так любит своих рабов -как он называл людей?

По всем правилам монотеизма 99,9% умерших должны гореть в аду!
За что такая любовь к не послушным рабам?

И как же еще высшее существо может испытывать
эмоцию которую люди испытывают в результате химических процессов в ЦНС

Анна

Любовь не ищет причины себе . Просто иначе не может.

Мария Пиганова

верующие не говорят, тем более не твердят.... твердят люди заинтересованные в своей выгоды.... а людей он любит, т. к. он ими питается....

Татьяна Лебедева

За то, что и мы любим своих деток.
- бездетным и лишенным прав - этого наверно НЕ понять.
Муррр...

Анастасия

Ха-ха-ха! Ну зачем Богу ДВАЖДЫ создавать людей ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ и при этом сделать их своими рабами?? ? Бог - всемогущ. Богу не нужны рабы! Рабы нужны людям.

Vesna

Создатель любит свое творение.
Рабы Ему не нужны. Он и Сам Себе все что нужно сделает, без рабов.
Рабы нужны рабовладельцам. Но это такие отношения между людьми

Эльдар

что самое интересное, что бога нет, а есть богообразные... если кто оспорит -пишите.