Старый Меломан

🖼 Трое российских школьников отравились электронными сигаретами: двое в реанимации, одна — скончалась
Девятиклассница из Подмосковья скончалась после того, как покурила электронку. Девочка прятала её от родителей и курила по ночам. Хрипящую дочь в судорогах обнаружил отец семейства в первом часу ночи, она уже не могла говорить. Родители быстро отвезли девочку в больницу, но врачи не смогли стабилизировать её состояние и она умерла. Точную причину смерти установит СМЭ.
Два других школьника из Новосибирска 15 и 12 лет решили попарить электронку на перемене в школьном туалете, а через несколько минут им стало плохо и родители других учеников вызвали скорую. В больнице зумерам поставили диагноз — «отравление неизвестным веществом», теперь один из них в реанимации, а другой — в токсикологическом отделении.Почему не запретят электронные сигареты?

Ответы
Галина Смирнова

А почему курят дети? Почему родители не обращают внимания на то,чем занимаются их дети? Да и Роскомнадзору надо проверить качество этих сигарет и исключить их из продажи.Откуда они поставляются? Возможно это диверсия против русских.

Старый Меломан

вариант

Ла
Лариса

Нужно запретить их изготовление,а не продажу...а пока их изготавливают, будут и продажи, даже нелегально,,🤷.

Марго Беккер

ЗАПРЕТЫ ВСЕГДА ПРИВОДЯТ К ЕЩЁ БООЛЬШЕМУ ИНТЕРЕСУ! Не знаал?😱🤦‍♂️

Старый Меломан

знал

Марго Беккер

вот и ответ

Alla Lala

ну и прекрасно! Теперь Рашке ЕЩЁ БОЛЬШЕ весь мир завидовать будет!

Валерий Герасимов

Можно и сахаром до смерти обожраться... Сахар запретить???

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨они хуже обычных сигарет🤨🤨🤨

Старый Меломан

конечно вызывают привыкание.А теперь к вам вопрос.Догадались как можно заточить нож без бруска?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁неть

Старый Меломан

газетой можно графит точит ножи.Ну ни как не палка которой вы хотите меня побить

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁вот ти и точи😁

Старый Меломан

и опять палкой

Вячеслав Серкин

Начнут сотнями умирать...