Павел Буцан

Почему она смеется с меня, когда я голый?))))

Алексей Кокшаров

Это нервное, потому что видя лишний раз Ваше мужское великолепие, она представляет как Ваше приличное и большое может "побеспокоить" её, что и провоцирует в ней эти "мышечные спазмы" ...:-):-):-). Подойди Вы в этот момент к ней ближе, она засмеется еще больше, что и является доказательством этой версии: -):-):-)... Кстати, это может также служить способом поднятия её настроения. Если она будет грустить, можно предупредить, что Вы сейчас разденетесь, чтобы она повеселела.. . Быть может стоит переквалифицироваться в эксбиционисты и иногда одевать плащ на голое тело (дома).. . Отношения получать новый виток радости.: -):-)

Iriska ;-)

Видимо вспоминает передачу "Голые и смешные"

Ольга Шутикова

Скажи спасибо.... что не плачет.: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рузанна Кагермазова

может быть от стеснения.... а возможно и нашла в Вас что-то смешное.... а что она говорит по этому поводу? или Вы не спрашивали....

НЕ
Наталья Епанчинцева

член кверху загибается? ? :))))

Drkhair

потому что ей больше ничего не остаётся делать.. . )
Больше не появляйтесь перед ней голым, пожалуйста!

Соколова Юля

"...смеется с меня..?. "-'Это по каковски?

Катюска Скапашка

ни че не знаю, смеюсь с вопроса))) )