Дима Павлов

Одногрупник смеется надо мной. Почему?

Постоянно пишет обидные комменты в соц сетях и если я что-то не так или смешно ответила, то постоянно мне это вспоминает и смеется надо мной. сегодня мне сказал что я страшная хотя так никто не считает и я пользуюсь популярностью даже у его знакомых. вероятность что я емк нравлюсь исключена. Он в этих случаях ведет себя по другому. Вот одну общую фотку нашла. он рядом со мной, не знаю если покажется

Linn На кого прости похожа? в 18 лет

Детский Сад 2443

Может он просто хочет, чтоб ты постоянно обращала на него внимание... Ведь если человек замечает каждую твою ошибку, значит он следит за каждым твоим шагом!!! Если бы ты была ему не интересная, то он бы так не делал!

Анна

Ревнует злиться на вас

Алёна Маринина

Да пошли ты его, тебе с ним детей не крестить)

Валерий Новиков

может быть следует все-таки задуматься что в твоем возрасте ты уже похожа на кикку

Вячеслав Малышев

Влечение и отторжение, 2 стороны одной медали. Возможно он влюблен в вас, но еще не созрел как личность. И потому боится признаться в этом, даже себе.

Всеволод Васьков

Я всегда ехидничаю с небезразличными мне людьми))

Екатерина Бадеева

Ситуация такая Лера он скрывает просто, что влюблён в тебя или просто до этого сам ещё не дошёл в голове. Странное поведение только и тем объясняется..,, Забей на него и не обращай внимания. Игнор это самое лучшее.

Марина Старчик

Странный парень, не обращай на него внимания