Буфет

очень нравится одногрупник...

как сделать так чтобы он меня замечал, боюсь признатся в симпатии, ведь может я совсем не в его вкусе?

Анна Хлебородова

читаю... и себя узнаю.... лет 50 назад я тоже тут парила ответы таким вопросом. .
щас мне много лет и я поняла что куйня все эти заморочки! вот нравится он тебе ---сделай что нибудь! заговори... подойди!
симпатия должна быть сильнее страха!

Юлия Зарицкая

столкнись с ним случайно, думаю заметит. столкнись-это значит в прямом смысле ударьтесь плечами

Маша Мухина

Помоги ему в чем нибудь просто так. Например конспект предложи ну или еще что нибудь. Только сама серьезно без шуточек. Просто помоги и все. ХОрошее запоминаеться не смотря ни на что.

Константин Бурлаков

Достаточно, чтоб один раз заметил. Надо остаться наедине с ним и устроить ему темную

Оксана

Поймай момент, когда он посмотрит на тебя и подари ему нежную улыбку. Если ты в его вкусе - он тебя уже никогда не забудет. Если нет - значит, того, что ты здесь написала, не достаточно для поиска решения.

Елена Виснер

Не надо ни о чём думать, подойти и сказать, пока не поздно

Сергей

Понаблюдай за ним. Каков он? Что ему интересно? Подойди и поинтересуйся, что за книгу он читает, или какую музыку слушает? По его реакции сама увидишь, нравишься ты ему, или нет. Но не переборщи с распросами - любому приятно, когда им интересуются. Можешь промазать и записать себе в актив его удовольствие от твоего внимания к его персоне. Удачи!