Елена

помогите, живу в общаге, одна девочка меня ненавидит и показывает это всем видом и смеется надо мной?

помогите, живу в общаге, одна девочка меня ненавидит и показывает это всем видом и смеется надо мной, и остальные смотря на нее иногда тоже. она меня уже раздражает!! !
что делать помогите пожалуйста, а то больше уже не могу! дайте совет пожалуйста!
p.s нам по 14-15 лет. 😞

Алексей Жуков

Это долгий процесс постановки себя в обществе. Общага это адская школа жизни. Сама прошла. Столько крыс повидала, что сейчас очередная крыса на работе, в институте, где угодно при любой нападке получает такой лаконичный и немногословный отпор, что в любом коллективе понимают мою позицию в первые 15 минут. Этому нужно учиться. По книгам, психологию изучать. Стать циничнее в общаге придется, от этого не деться никуда. Самый верный и вместе с тем запрещенный метод борьбы с такими манипуляциями это вызнать слабые места человека и ударить точно по ним, в яблочко. Поверь мне останешься в памяти на всю жизнь. Больше не рискнут подходить.

Сергей Коханович

dat ey otpor slovesniy! Prosto podoyti i sprosit,chto s ney ne tak,otchego ona kak zmeia wipiawiaia!

Марина Задорожко

Дай ей в рожу!

Алтын Касымбеков

Фу, как не красиво. У вас есть подруги? Если есть, то ходите с ними, смейтесь над ней тоже. Ну или можно поступить по-умному, просто игнорируйте её, как будто никого нету. Посоветуйтесь с родителями. А вообще, я бы на твоём месте подошёл к ней и спросил, за что она меня так ненавидит, почему смеётся? Пусть конкретно ответит. Удачи 🙂

Екатерина Широкова

Два последних ответа считаю лучшими. Но с предками лучше это не обсуждать. Набирайся терпения и не переживай.

Татьяна Русанова

брезгливо на нее смотреть в такие моменты

Ел
Елена

малые вы ещё
узнай почему ненавидит