Елена Кушникова

Почему когда человек делает кому - то какую - то гадость, то в этот момент улыбается или смеется?

К примеру, если у него с тем человеком не очень хорошие, отношения, то почему же тогда, сделав гадость ему, он смеется? Почему не злится?

Сергей

это дьявол смеется в лице человека

Анастасия Соколова

Сделал гадость в душе радость...

Николай Прозоров

Завистливый человек может скрывать хорошее от того, кто вызывает его ревность, или желать этому человеку зла. Иногда завистливый человек не скрывает своих чувств. У него может возникнуть желание открыто навредить другому.

Саша Патапов

злорадствует ...)))