Галина Галчонок

Кацапня готовьтесь к очередному промыву ваших и без того пустых черепн ых коробок , " гадские нацики-хохлы напали на святую расеюшку "

Ответы
Наталья Попова

Ну, вам , укропитекам мозги уже промыли лет 30 назад. Так и живете подачками. Что гнилой и фашистский запад вам прикажет, то и делаете. Своими кривыми руками сами же свою страну загубили. Как, хорошо лежать под Байденом ?

Амид

Опять ? Хоть бы отдышатся то дали те тока тока начали после последнего забега дышать нормаль и вот опять🤣🤣🤣🤣

Амид

🤣🤣🤣🤣злючки какие)))

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Fi
Filin

Как напали так и отпадут. А вот то, что гадские нацики-холы то это верно.

Ол
Олег

я пока твоих у себя только на заправках вижу... странная война, да?...

Ол
Олег

но тока ж и ты тогда честно, да?...

Галина Галчонок

во первых кто вас звал в Украину ? а во вторых радуйся и ликуй . меня твои выродки кровожадные каждые сути бомбят .

Ол
Олег

я там был очень до событий... я даже по мосту тому не ездил... не обижай меня, ладно?... я не обезьяна....

Галина Галчонок

я кто тебя обижает?

Ол
Олег

та мне ж пофигу...

Валерий Герасимов

Дурачёнок!!!..Не забыла???..Твоя очередь парашу из подъезда выносит!!!

Циля Зингельшухер

как видио называется? У меня не открылось

Галина Галчонок

а так через телегу

Циля Зингельшухер

жаль что это только фильм

Александр Жданов

Ох, Галка, Галка! Ох и докаркаешься..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не могу открыть этот линк

Галина Галчонок

а я уже почти не реагирую , у меня пяток быдлоты ,коменты которых вообще не читаю,,,авку глянула и пропустить... но!!! прям умиляет когда большие тексты .... стараются ...ублюдки, но под настроение могу и поцапаться...🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

я реагировал раньше.....меня забанили так как стоял 3х этажный мат
здесь я веду себя более сдержанно, а после херсона так вобще не реагирую......кстати, за орков вписался один толи узбек, толи таджик живущий в москве, ....я его на ж*пу посадил
ктобы мог подумать что у етих народов есть предатели

Галина Галчонок

я все допускаю кроме мата

Мое Имя [ I'm The Man ]

понимаю.....я стараюсь не ругаться

Sasha R

А нету ролика...🥴

Галина Галчонок

🤷‍♀️ удалили

Sasha R

Эх..жаль..

Валерий Воронов

Опять напали!

Николай Смирнов

Брехня.