Я*
Яло ******

А знаете ли вы что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: 'А хули ему в холодильнике будет?'

Ответы
Максюшечка))))))))))

ну . да . в точку Саш . и от постонных экскурсий по холодильнику . комичный случяй был )))))))))))))дверку оторвали мама приходит на кухню дверки нет старик с ней убежал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Косарев

Действительно. Неделю лежит и думаешь. да не испортилось. Съел и в животе заурчало. Хороший вопрос!!1

Ольга Лихтанская

да иные холодильник приравнивают к живой воде--- думают что холодильник реаниматор

Марина Минусинск

нет обычно, ну в холодильнике же стоит, что ему будет не испортился еще и все пипец

Виктор Деменко

опрос правильный он же проходит в нашей стране,потому и ответ также правильный.

Олег Шулепин

А знаете ли вы что 100 из них при отравление лимонадом а не водкой

Елена Мурзина

это значит,не надо по долгу продукты,в холодильнике хронить!!!

Владимир Коноплев

Нет не представляю!!! А что у вас холодильник не работает???

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

это в лучшем случае, лишь бы мышь не повесилась))))))))))))))))

Орозали Атчабаров

после отравления стал нецензурно выражаться?

Сэм

👍 😄 АЙ КОНЕЩНО НИ ПРОДУКТОВ НИКУЯ!!!!!!! 😄

Борис Ходаковский

Да в большинстве случаев так и происходит.

Наталия К

👍 доверяй (холодильнику), но проверяй?

Сергей Захаров

НЕ СОГЛАСЕН.ОТ КАЧЕСТВА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Ма
Марина

это вероятно ,в вашем конкретном случае

Владимир Гримач

это так все и начинаеться