Andrei Morarescu

В крупную американскую компанию FFI, требуются активные люди, желающие в дальнейшем открыть свой собственный стабильный бизнес.
Топливный бизнес.
Работа с продуктом, который дает экономию топлива до 30% и защищает двигатель от некачественного топлива, а так же продлевает срок службы выхлопной системы.
От Вас желание обучаться и достичь большого успеха в этой жизни. Опыт в данной сфере не обязателен. Бесплатное обучение.

Требования:
знания ПК на уровне пользователя, Интернет

Условия:
- Свободн

Ответы
Nur R

уже слышал предлогают купить эту жидкость

Andrei Morarescu

спасиба обрашяитесь если нада буду рад помоч

Федор Лысенко

Мои знакомые здесь замерзли еще с лета

Den Ned

Очередное обыкновенное наебалово.

Толян Чупров

и что для и этого необходимо?

Andrei Morarescu

заити на тест драив и там всо поимети вам суда www.angloandrei.prav.tv

Сергей Д

да в курсе я об этом.......

Мадина Кемелханкызы

А это в каком городе?

Andrei Morarescu

безразнеце заиди посылки и смотри далше www.angloandrei.prav.tv

Елена Шумилкина

Вот оно счастье!!!

Andrei Morarescu

ну да

Анюта Хаустова

круто. удачи им

Andrei Morarescu

атыбы нехателабы

Анюта Хаустова

я пассивный человек, и не желаю иметь в дальнейшем свой бизнес))

Александр Семесюк

Развод что ли?

Andrei Morarescu

нет

Ирина Казакова

Нет, спасибо.

Елена Сковородникова

я еще от медицины не все получила,вложено гораздо больше)))

Ирина Казакова

Умничка!

Сергей Стриха

и что?

Тата Светлановна

Лена, Вы, простите, где работаете?

Сергей Стриха

Перезагрузись

Елена Субботина

самое главное работаю, и довольна жизнью, с новым старым вас Татьяна! но у некоторых видно одни неудачи, что злоба лезет и лезет, милая, так ты поплачь, а то не мужика нет, видно и с достатком плохо, и с умишком...ах, бедняжка!может тебе чем-нибудь помочь?у меня тут немного деньжат есть для бедных, обездоленных и жалких - не надо, а , Антонина?

Антон Вллллл

оставь их себе на челюсть вставную, когда эту выбьет кто-то)))

Елена Субботина

ой, сударыня, вы чем-то и кем-то обижены?наверно отсутствием крепкого плеча?ну оно-то и понятно....жаль мне вас, ой как жаль, ущербная вы наша...