Валентинка

установила драйвера с диска приложенный к видео регистратору на компьютер чтобы просмотреть видео и не могу просмотрет

Сергей Боханов

в каком расширении файл видео? Может надо смотреть с проигрывателя который сам регистратор установил на флешку.

Виталий Куликов

А зачем там драйвера. Просто скачайте с интернета KMPlayer и установите на комп его, он читает все форматы без исключения