Любовь

у меня компьютер считает телефон съемным диском из-за того что драйвера не установились

компьютер считает телефон съемным диском и не хочет с ним нормально работать драйвера почему то не установились пишет что не может телефон samsung galaxy y s6102

ну он ничего не делает с телефоном открываю только если в настройках похимичу и то просто пустой дискк как будто

Ал
Алёнка

посмотри на сайте самсунга. или в интернете посмотри, задай на форумах вопрос.

Наташа Чернова

а чем вам не нравится то, что он видит телефон, как съемный диск?
вообще-то когда вы подключаете телефон, это и есть диск-на телефоне хранится информация (как на диске) , вы можете ее копировать, удалять, переносить, да что угодно делать с этой информацией.
а чтоб залезть через комп в программное обеспечение телефона, требуются специальные программы.