Сlockwork Birdy

Ждете Новый год? Прям уже хочется снега и всех этих украшений) А то вид из окна мрачноватый..

Ответы
Где Ты Там И Я

Для тебя украшения, всё блистает и в фейерверках, а для нас НГ, когда на рынке блистают флора и фауна, дёшево, вкусно и до следующего года хватит с полна. ))

Константин

На последнем курсе колледжа, я и друзья с нетерпением ожидали нового года, но так и не отпраздновали из-за ссоры. Так что, не один вид бывает мрачноватым.

Бог Есть

Когда говорят про Н.Г., я всё время думаю, как пережить всю ту хрень, которая предстоит сделать до праздника. Дед Мороз так не парился )

Сlockwork Birdy

а что такого страшного предстоит до праздника?))

Бог Есть

переезд, увольнение, поиск новой работы, перерегистрация документов, нужно изучить новый город, ребёнка в новую школу оформить, как эти шкафы и двуспальные кровати перевозить, понятия не имею

Сlockwork Birdy

это каждый год такая еболайка?😀

Бог Есть

нет.

Сlockwork Birdy

ну и вот. а трудности они у всех бывают

Дмитрий Галанов

Ну снега хочется. А новый год, в детстве был ожидаемым праздником, с возрастом сказки заканчиваются. (((

Сlockwork Birdy

Просто с возрастом сам устраиваешь эту сказку) главное, чтобы было для кого..

Михаил Миночкин

Кучеряво живете.Нет проблем,нет забот.Сидите тупо у комка и мечтаете,мечтаете, .............................. .

Михаил Миночкин

В Малой Вишаре или в Балагое?

Сlockwork Birdy

нет)

Михаил Миночкин

Тогда понятно.В ебенях.

Сlockwork Birdy

да не. бологое большие ебеня чем наш город)

Михаил Миночкин

Ваш собеседник на много старше Вас и живу на самой западной окраине нашей страны.

Генадий Скачёк

Я зиму не люблю и ни когда не любил этот проклятый холод я тепло люблю все время чтоб было лето

Половников Дмитрий

да жду. а то ребенку заколебался объяснять, когда придет зима? без снега у нее не зима, а осень

Сlockwork Birdy

ну по сути, ноябрь- осень)

Половников Дмитрий

Да а сегодня зима

Юрий Рыбин

Снега у нас , можно сказать по самые я... по пояс. А про новый год , как-то не думается об нем.

Александр Шашин

Купи те новую квартиру с видом на море и вид из окна, будет Вас радовать 24 часа в сутки)))

Владимир Горшелев

У нас в Новый Год может быть дождь и слякоть, желательно дождаться снега.😉 🐰

Сlockwork Birdy

у нас тоже такое бывает)

Лев Макаров

Скоро, Птичка, Новый год! Ждите - во-время придёт! 🎅 🐇 ☃️ ❄️ 🥂

Bonza Bonza

да пусть он у вас будет круглый год новый год и снег а у нас в сочи лето☺️

Игорь Косинский

Сам придет без наших ожиданий. Давайте радоваться тому, что имеем сегодня.

Сlockwork Birdy

и так радуемся, но со снежком еще веселее будет)

Антон

Я жду этот праздник лишь из-за того, что хочется домой съездить к друзьям

Игорь

А настанет Новый Год, многие начнут бурчать - холодно, быстрей бы весна.

Сlockwork Birdy

многие начнут)

Игорь

А наступит весна, начнут бурчать, слякоть, холодно, снег ещё кое где, быстрей бы лето. Наступит лето, будет такое же бурчание. Так уж пусть всё идёт своим чередом.🙂

Сlockwork Birdy

ну люди такие. нас всегда что то не устраивает)

Игорь

Каждого просто устраивает свой сезон. Мы же все разные.🙂

Lora Sotnikova

Причем тут вид. Каждый день считай последним и радуйся, что живёшь!!!

Вячеслав Алёхин

Увы новый год, не гарантирует снега. А вид у нас отличный солнечно.)

Сlockwork Birdy

а у нас больше недели солнца нет. туман

Водолей.

Заводная Птица.Красиво аднака.Ина нашей улице будет праздник..

Николай

А ты приклей на окно картину морской берег...😜

Сlockwork Birdy

красота)