Shaman-Forever!!

Подавить помидоры в миске, добавить яйца посалить перемешать и жарить😍на соке помидора вкусно👍

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я с сальцем делаюю жарю сало с луком потом туда помидорки .. а уж когда потушаться сверху разбиваю яйца.. и на медленом огне..до готовноси ..сверху поперчить и натересть сыра..

Людмила Иволга

Можно и не давить,а просто порезать помидрры и жарить вместе с яйцами.Помидоры по-испански у нас такое блюдо называется.Тоже оччень вкусно!

Shaman-Forever!!

Не отдельно, а вместе

Людмила Иволга

Читайте внимательно!У меня так и написано - ВМЕСТЕ!

Shaman-Forever!!

если у вас сначала помидор потом яйцо,я сразу смешиваю и на соке помидора жарить

Людмила Иволга

Не суть важно,главное - вкусно.

ALONE IN THE DARK

Вот в миксе то зачем - в кашу превращается)) Тупо нарезал и поклал на маслице)) Ваще отрыв башки)) 😉🍻👍

Shaman-Forever!!

Сок нужен и не жарим,а как бы тушим🤪

ALONE IN THE DARK

Ой нет это уже ГРЕНКА - получится)) 😆🤣🍻

Shaman-Forever!!

Вкусно будет 😋

ALONE IN THE DARK

Тогда зачем помидоры?? Там молоко надо)) 🤣🍻😆

Се
Сежок

так делаю часто.. мне тоже нравится еще лук режу и морковь туда натираю- сытно и дешево !

Николай Пришвин

Да, некоторые так делают. А кто нам дал чувство вкуса, обоняние, осязание, зрение и слух?

Юлия Пак

Туда ещё надо покрошить, лук, б.перец, добавить соль, перец и под крышкой с двух сторон.

Shaman-Forever!!

Не выйдет с дух сторон, там сока от помидора много и не будет как простая яичница что бы обжарить с двух сторон

Юлия Пак

Не надо из давить, их надо резать. Можно добавить молодые сухари.

Shaman-Forever!!

Порезать не то будет

Shaman-Forever!!

Сок тогда томатный брать? Сок натуральный с помидора нужен и вся мякоть помидора то же пойдёт

Юлия Пак

Делайте как хотите. Я делаю свой вариант. У меня овощной пирог. Вам нравиться каша значит каша.

Warlock

...Подобного не делал..Чуть позже попробую сготовить.. Не соврал..Но жрать захотел..

Warlock

..Я уже понял .. Зелень разная имеется.

Shaman-Forever!!

Я в посёлке живу шесть лет и было свое хозяйство, я столько омлетов сам навыдумывал😆

Shaman-Forever!!

Можно пару яиц с молоком, добавить тёртый сыр👍

Shaman-Forever!!

Сам помидор дает сок, если подовить,помидор до каша образного состояния и туда пару яиц и на этом жарить

Warlock

..Я не сомневаюсь.. Пол жизни по общагам.. Не захочешь научишься готовить..

Андрей Григорьев

Чо их давить-то? Режешь, на сале поджариваешь, потом яйца вбиваешь и дожариваешь...

Владимир Иванов

Ещё туда хорошо поджареный лук отдельно и болгарский перец пожарить до красна...

Вита

Думаю вкусно.Люблб жаренные помидоры с яичницей глазуньей и лук и специи

Евгений Во-Ин

я почти так и делаю - ну не давить, плюс соль приправы - лучший завтрак

Сергей Л-Ов!

А еще лучше бы, если бы вас мама и папа женили вовремя, на поварихе!

Shaman-Forever!!

Мамы нет шесть лет

Сергей Л-Ов!

Я же сказал, лучше! Жалко мне, конечно!

Shaman-Forever!!

Папы нет, у него своя семья🤦‍♂️

Сергей Л-Ов!

У нас, где я живу, это первое дело, женить детей!

Марина

Согласна! Еще можно на предварительно обжаренные сосиски вылить!

Shaman-Forever!!

Это уже по вкусу

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Но только
не узнаешь, пока это ни поимеешь.😉

Надежда

на любтеля.. ну можно иногда, когда очень кушать хочется..😉

Гармония Россия

Знаете, я так делаю творог. Бесподобно вкусно. Ток не жарю))

Дэнка Дэнка

Добавить болгарский и острый перец, лук , зелень, специи

Валерий

Опустить неочищенный картофель в воду и варить. Вкусно

Ел
Елена

здравствуйте, а вы кто? почему пишите мне????????????????????🤨

Ел
Елена

какбы нет все вопросы для меня

Shaman-Forever!!

Вы нормальная? Хотите сказать что те кто задает вопросы, они из вам задали лично?🤦‍♂️дайте мне яду

Shaman-Forever!!

Бред не хочу слушать!!

Shaman-Forever!!

Если только вам, тогда я не пойму куда вы смотрите? Столько комментариев ответов🤔миллионы вопросов, откуда вы свалились на мою голову?я что был на вашей странице в личные сообщения вам писал? Я вас впервые вижу

Ел
Елена

аххаха чо эм бош ты мне пиешь

Старый Волчара

зачем же давить? порезать можно)
я еще лучек добавляю)

Shaman-Forever!!

а сок?

Старый Волчара

так течет из порезаных

Shaman-Forever!!

порезанные не то