Альтер Эго

Ваш ребёнок поступил в ВУЗ в другой город Там живёт ваша подруга , из спрашки Станете просить её, чтобы она приютила вашего ребёночка на время учёбы ?

Ответы
Солнышко

нет, даже родственника не стоит просить. Вы нарушите личное пространство человека и добром это не кончится. Снимайте квартиру

Пани Малгожата

Никогда не пользуюсь никакими отношениями в корыстных целях. За всё надо платить

Елена Лена

Нет Пусть учиться жить самостоятельно

Шёлковое Сердце....

Оооо.... Смотря какие отношения

Таня !

нет конечно...это неприлично