Rasul Abdullayevich Bekeshov

3 провода от щетчика заведено в квартиру как понять к каким подключить временную проводку? \

Sitora Vip =)

сделай себе контрольную лампочку (лампа, патрон, два провода) и начинай осваивать профессию электрика, сапоги резиновые одень на всякий случай.

Деня

если один из проводов желто/зеленый, то это заземление. к нему подключают корпус светильника и вывод заземления в розетках (это если всё правильно подключил монтажник) . А вод другие провода и будут Вам нужны. Один фазовый (обычно черный или коричневый) , другой нулевой (обычно белый или синий) . Удачи!! . Берегите своё здоровье. Не знаещь что делать - пригласи специалиста.

Maks Kudinov

Это должен делать электрик!!!

З* Светлана

Скажите по русски -"я собираюсь украсть электричество"
Фаза включается прямо перед пакетником
Через пару месяцев найдут и снимут всю проводку.

В подъезде обычно три шины, можно брать с любой.
Только отверткой туда не лезете, там автомат на 160 ампер. Поджарит.