Анастасия Штыкова

кто живя в панельном доме пробовал подключится к проводам идущим в стене к щетчику электричиства?

Сергей Русинов

нет, не пробовал... зачем долбить стенку и искать там провода от щётчика, когда можно подключиться к любой розетки в доме без ковыряния в стенах.... электричество везде по дому одинаковое... лучше не пробовать ...

Марина Вдовина

я не то что пробовал, я даже подключился

Марина Федотова

Я уже подключён, сижу, свечусь.. . 🙂