♛ О*Contra Spem ♛

......... Эви Клер: подросток исполняет трогательную песню для отца , больного раком ... Давайте и мы, хотя бы своими лайками , поддержим всех , кому сейчас тяжело ...и пожелаем мысленно им здоровья ..

Ответы
Олег Плахотин

Благодарю

♛ О*Contra Spem ♛

да? ...

Олег Плахотин

Благое дело предложили

♛ О*Contra Spem ♛

второй день этому вопросу -- 3 ответа .. не удивительно ? .. вот если бы пошлость какую сморозила бы .. так .. было бы миллион

Олег Плахотин

Так это уже норма жизни!не удивляюсь