Денис

От чего зависит крепость рукопожатия?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Есть мнение, что некрепкое рукопожатие - признак латентного, или явного гомосексуализма. Крепкое - напротив говорит о том, что мужик нормальный. Насколько это правда я не знаю.

Денис

с этими рук не жал)

Сибирский Инквизитор

Ну... Мы же не знаем, какой там ориентации, допустим вероятный шеф на собеседовании? На лбу ведь не написано ))

Денис

у латентных может и не написано, у явных всё на "лице". видел таких.

Сибирский Инквизитор

У нас в универе препод был. Про него сплетни ходили, что он как раз явный. Так ни за что бы не подумал. Они же шифруются.

Андрей Метлицкий

Ну в первую очередь от Вас... от ваших чувств к человеку с которым здороваетесь.

Денис

класс!

Андрей Метлицкий

Я когда с одноклассниками в первом классе здоровался, они аж приседали😅

Денис

пустячок, а приятно. мы так развлекались в начальных классах, у кого крепче)

Андрей Метлицкий

Ага... и побаивались...

Денис

вот! родителям на заметку)

Ѻлегъ

факторов много, но основные: физ. сила и степень воспитанности

Денис

да, всё так

Владимир Горшков

От физической закалки и тренировок.

Денис

может от желания показать свою закалку и натренированность?

Владимир Горшков

И это приемлимо.

**
*****

От расположения к партнеру

Денис

чем слабее рукопожатие, тем меньше к партнёру расположения?

**
*****

Я думаю так, если нравится человек, руки жмут крепко, а если нет- так себе и пошел, может ошибаюсь?

Денис

по крайней мере это логично. дальше посмотрим.

Ната Д.

от физической формы?Нет?)

Ната Д.

а я,кстати,здоровалась с мужчинами за руку,и не раз...Но там рукопожатие никакое..)))А почему не принято?

Денис

вот не знаю, это же будущий вопрос. ответов ещё нет.
по моим наблюдениям не здороваются. я так точно. может стереотип?

Ната Д.

скорей всего

Денис

сейчас узнаем)

Ната Д.

👍

Просто Осень

От отношения к человеку.

Денис

да, и эмоционального состояния.

Просто Осень

Пожалуй соглашусь.

Татьяна *

от чувств здоровающихся

Денис

чуйсвтв?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думаю не от чего такого.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это я получается обманываю или как?

Денис

вам видней, я об этом не думаю сейчас.
позитивируюсь с утра

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и хорошо тогда

Денис

спасибо)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не за что)

Юлия Коваленко

От радости при встрече.

Денис

согласен)

Марина

от уважения наверное

Денис

возможно.

Ирина Сорокина

от человека

Денис

от его силы?

Ирина Сорокина

от силы тоже,но как сдавить руку,выбирает именно человек,сильно или не очень)

Денис

вот) привычка не последнее здесь дело (по моему)

Ирина Сорокина

возможно)

Igor Kuznecov

От дурости

Денис

верно, есть такое)