Борис Куликов

возможно ли сравнить качество автомобилей рено и ниссан (что из этого лучше ) концер ведь один?

Светлана Муслимова

Было у меня Рено несколько лет, уже год катаюсь на Ниссане. Проблем никаких пока не было. Очень хорошие машины.

Андрей Курдяев

Порше и Фольксваген тоже входят в один концерн, но машины очень разные. Нужно обращать внимание на то, для какого рынка данная машина конструировалась и какие требования на этом рынке к комфорту и безопасности. Дачия Логан, сконструированная в Румынии для стран Восточной Европы и других развивающихся рынков, несомненно отличается от Ниссан Максимы, сконструированной для рынка США и продаваемой там до сих пор.

Дмитрий Макаров

ну чайка и волга тоже один завод

Ириша Суровцева

Ниссан как-то больше в почете

Марина Задорожко

Раньше Ниссан был лучше. Сейчас-одинаково.