Галина Руденко

C каким автомобилем можно сравнить Civic

C каким автомобилем можно сравнить Civic? Иметься ввиду по динамике разгона в таком же объеме двигателя.

Konstantin Popov

С тем же объёмом: Шевроле Круз 1.8(опелевский движок) , Шкода Октавия 1.8 (но она шустрей гораздо) .
Той же динамикой и ценовой категорией: Опель Астра (1.6), Джетта (1.4), Сеат Леон (1.4), Гольф (1.4), Фиат Гранде Пунто (1.9), Фокус (2,0)

Лиана

Охренеть вопрос, а то, что на Цивике моторы могут стоять разные - ничего?

Салимов Арыслан

Ничего не понятно.. . Нужен более быстрый серийный автомобиль, с атмосферным двигателем, что ли? !
Без проблем.
Renault Clio RS 2,0 203 л. с. время разгона до 100 за 7,1 секунды.
В сравнении с Рено Клио RS - Хонда Цивик Спорт просто черепаха.

Дис Неизвестный

да уж, клио - зажигалочка! а сивику помоему основной конкурент мазда 3. спортивная философия в каждой детали при заурядном назначении.