Marina Alexandrovna

Хочу к гадалке, но боюсь. Вдруг что плохое будет. А как иначе узнать что ждёт дальше?

Ответы
Виктор Соловьёв

Это болезнь неверующих .можно ими манипулировать как хочешь..Но если вы поймёте что мать никогда плохого не желает малышу всячески оберегая .то и человек имеет ангела хранителя так же оберегают..и если вы например поломали ногу.это не значит плохо так как сделая ещё несколько шагов могли бы вообще погибнуть..так нас оберегают от худшего..Остаётся просто поблагодарить ..

Жорик В Тумане

Ни в коем случае не ходите, гадалки и прочие экстрасенсы, ведьмы и колдуны работают только с бесами, а бесам знать будущего не дано, они только знают прошлое и настоящее обо всех и всём, кроме единичных в истории моментов, а будущее сокрыто от них, они гадают и поэтому часто врут и как правило в сторону погибели души.

Александр Волков

А никак! Врут всё эти гадалки. Простая проверка любой гадалки - а скажи ка, милая, выигрышную комбинацию на сегодня в Спорт-Лото! Что, не знаешь? А, запрет свыше! Ну да, ну да... Анекдот про Сталина помните, когда он созвал всех "прорицателей" и приказал пришедших расстрелять.

Антонио Гареев

Конечео будет....,деньги потеряешь коли к гадалке обратишься ты. Иди ко мне и я тебе наворожу, все то что пожелаешь ты - имужа, и внезапный клад Емельки Пугачева ты отыщешь под березой, когда решишь повеситься на ней от счастья.🤣😅😂

Сергей Путько

. . . она Вам нагадает , и всё это будет с Вами , возможно даже исполнится , особенно самое плохое . . . Живите просто , радуйтесь каждому новому дню а также своим успехам , поверьте не надо никуда ходить и узнавать о своём будущем . . .

Валерий Герасимов

Во-первых,не понимаю,зачем вам знать ,что будет дальше...Тем более,что предотвратить грядущие события вы не в силах...А во-вторых,пока ещё НИ ОДНА гадалка не рассказала мне правильно о моём ПРОШЛОМ....Это шарлатаны!!!

Лысёнок Елена

Для начала попробуйте просмотреть общий таро расклад в интернете. Если там и будет о чём-то плохом говориться, то это не значит, что это касается именно Вас. Расклад общий, поэтому воспринимается легче.

Просто Юрий

Тогда надо научиться гадать самой. Причём самых разнообразных способов этого много. А можно не гадать, а просто идти к своей цели. И решать на своё усмотрение и в соответствии со своими принципами.

Галина

Лучше живи, не заноси дамоклав меч над шеей ,тяжело жить с этим ,зная что будет ,двум смертям не бывать ,а одной не миновать ,так лучше не знать Поверь мне ,испытала .

Сергей Хрулёв

Этого не надо делать. Правильнее учиться быть готовым ко всему. Иначе ждёт тебя, голубушка, жизнь в страхе и зависимости от окружающих (слова виртуальной гадалки)

Грибанов Владимир

Позвоните гадалке в дверь, не договариваясь о встрече. Если она спросит "Кто там?" - уходите! А если серьезно - учитесь сами строить и предугадывать свое будущее

Андрей Королев

Здравствуйте! Никуда не ходите дабы не осквернить себя. Богу это противно. Молитесь от души и Бог даст понять, что будет дальше. Это может быть сон или сч

Андрей Королев

что-нибудь ещё.

Се
Сергей

Гадалки тебе красиво наврут, ты будешь счастлива. Ну, заплатишь немного, цены разные, в зависимости от квалификации, кто как красиво врёт.

Игорь Морозов

Ну допустим вы узнаете , что через 3 года вам придёт хана - во что превратится ваша жизнь ( считаю , что в ад - начнёте подсчитывать дни ).

Ле
Леа

Наша жизнь – это то, что мы о ней думаем. Наговорит вам гадалка всякой хрени, будете об этом думать, так и накличете. Оно вам надо?

Константин Хомицкий

К гадалке не ходите.Только деньги потеряете.Смотря какие проблемы,а то лучше и дешевле к юристу,или врачу сходить.

Адам Шестеркин

Сходите че уж.Она,гадалка,сама ни хрена не знает.Только пургу гонит.Те которые знают , себя не показывают...

Андрей Клочко

Это нормальное состояние. И хочется, и колется... Только нужно ли? Человек не должен знать свое будущее...

Андрей Толичев

А зачем знать будущее? Запрограмировать на именно такой ход событий? Как альтернатива - вера в лучшее.

Морев Андрей

Гадалка нагадает только то что сама хочешь, ну и вообще это просто способ залезть в чужой каман.