Пе
Печенька

помогите вспомнить мультик.Там была то ли кофейня то ли бар и туда приходил кот в сапогах,садился за стол и разказывал истории всякие,про убийство красной шапочки,про то как туда джин приходил,короче названия не помню но было чтото типо кафе то ли джона то ли джека,в гугле найти не могу,поможете плиз?

Ответы
Алексей Генералов

Кот, это который из "Шрэка"?

Пе
Печенька

похожий но это не он

Алексей Генералов

Это не про волшебные бобы и где у его был друг Шалтай-Балтай?

Пе
Печенька

та нет это вообще другой мультик

Алексей Генералов

Мультик рисованный или компьютерный, иностранный или наш?

Пе
Печенька

иностранный скорее всего,но перевод на руский есть сам мультик вроде рисованый,я его смотрела когда маленькая была на диске

Алексей Генералов

Через поиск наберите "мультфильмы про кота в сапогах".