Кевин Живёт В России

Будешь покупать мужчине, которого любишь сигареты, выпивку? Что является доказательством твоей любви к нему, когда терпишь эти привычки или борешься с ними?

Ответы
Уральская Рябинушка

Бороться, конечно, нужно.Но это зависит от желания объекта. Если не захочет, то и силы не тратить, И оказать хоть какие-то знаки внимания, покупая сигареты и пиво изредка

Раушан Абдрахманова

По началу буду покупать а потом постараюсь под себя подстроить, мужчины они как дети но большие. Все зависит от женщины. Они же делают дома тепло и уют

Надежда Шакула

ПОКА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ И НА ЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.... ПЛЕВАТЬ , ПУСТЬ ГРОБИТСЯ ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ....

Владимир Островецкий

А интересно, что реально женщина может простить, регулярную пьянку или разовою измену?

Надежда Шакула

ЖЕНЩИНА ПРОЩАЮЩАЯ РЕГУЛЯРНУЮ ПЬЯНКУ ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЁ.... ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ДАВНО СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ, РАЗ РЕШИЛА ЖИТЬ С АЛКОГОЛИКОМ....

Владимир Островецкий

Вот и мне говорили, что измену быстрее простят. При условии, что она разовая.

Надежда Шакула

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА РАЗОВАЯ ИЛИ ПОСТОЯННАЯ ЛЮБОВНИЦА.... ИЗМЕНА СВОЕЙ СУТИ ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТ.... Я НЕ РЕВНИВА НО ЧРЕЗВЫЧАЙНО БРЕЗГЛИВА.....

Владимир Островецкий

Да я не проецировал это лично на вас. У каждого свои тараканы в голове, кто то и лёгкий флирт не простит. Просто размышлял о женской психологии, что для женщин, более отвратительно.

Надежда Шакула

ДА Я НЕ К ТОМУ ЧТО ПРИБЛИЗИЛА СИТУАЦИЮ К СЕБЕ.... ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ , Я БЫ НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ ЕСЛИ БЫ БЫЛА В НЕЙ УВЕРЕНА

Владимир Островецкий

Ну тогда вам, совет да любовь и долгих лет жизни, в счастливой семье. Думаю ваш муж в курсе, что вы не простите, и будет держать себя в руках, во всех вменяемых, и невменяемых состояниях. ))

Владимир Назаров

Просто не стоит любить такого здесь не будет любви а только вечный антагонизм в отношениях ( до развода)

Dika Я Dika Я

Ни фига я покупать ему не буду если он писю мою использует...С какой такой🤔

Искорка.

Скажу, чего бы мне хотелось, и почему. Но решение он должен принять сам

Марина

Я бы с этим боролась. Это же его здоровье. Мне было бы не наплевать...

Капля Радуги

Моему мужчине ни того ни другого не нужно. За это и люблю его

Не Я

просто смиряешься. но я никогда не покупала

Алия Кариманова

Нет не за что. Если пьет редко то можно