Валера Жуков

Сбербанк приобрел 80% «Союзмульфильма», на кой?

Ответы
Александр

Всё, что скупали за ваучеры, закрылось. Похоже детям придётся смотреть исключительно нынешнее дерьмо - покемонов и косорылых мишек с кошаками тупорылыми .И прочее в этом духе, чтоб с детства убивать всё человеческое.

Тамара Коваль

будет мультики делать про цифровое обучение и вдалбливать в детские умы, как это здОрово. Греф ведь сказал, что стране не нужен образованный народ. потому что им тяжело манипулировать.

C18H25No(Hbr)

Много советских мультфильмов приобрел запад, теперь за показ мы платим им деньги, видимо сбер понял тему, и решил вложиться

Сергей Сергей Журавов

ну они сейчас выкупают большие куски имущества.. теперь они при путине будут новыми дворянами..

Светлана

На всех фронтах за наших детей взялись... С пеленок решили им мозги блокировать...

Сергей Антипин

потому что он был ранее продан заграницу, мульты вернулись домой

Александр Шебалин .

На всякий случай,видно деньги девать некуда.

Лиора Орли

Рекламу будет строчить сбербанковскую....

Vi Za Vi

А чтобы и мультики дискредитировать.

Светлана

Чтобы Греф всем Симпсонов показывал

За
Заяц

Мультики в кредит показывать будет

Елена Васюкова

На той и приобрёл! Карта Сбербанка

Июнька

Ну все..хороших мультиков не жди.

Евгений Шананин

мультики про вклады снимать

Наталья Черний

Союз мультфильм классика

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Будут мультик снимать

Александр Kãlis

Чушь прогонять на ТВ...

Марина *****

Детей дебилизировать

Остановите Вите Надо Выйти

Денег некуда девать.