Настя Веряева

вот, ходишь по Магазинам той или иной одежды.... смотришь на цены и сам товар. И вам нравится покупать подделки?

Глаза на лоб лезут, от всего этого... .
я понимаю Грузин торгует Овощами и Фруктами, но когда Он открыл пару называемых бутиков.... у меня ШОК был.
1. маг. Нижнего женского белья
2. на окрайне.... чё то там из Франции и Англии. ага)))))) )

Анастасия Ситникова

Не нравится. Поэтому смотрю не на цену и "лэйбл", а на то, что покупаю. Опыта уже хватает. Да, и сравнить есть с чем. Застала времена, когда Китай и Турция еще не в состоянии были подделки производить, а носился фирменный товар, привезенный из "загранки". А поэтому переплачивать за дерьмо не собираюсь. Китайцы неподалеку на своем рынке продают весь бутиковый товар Москвы и Санкт-Петербурга. Там и Англия, и Франция, и Дольче энд Габанна, Армани и бижутерия, и очки, и все, что хочешь.

Ил
Иллиан

угу! Роматик, обхохочешся но шмотьё он берёт в САКСЕ и подобных магах! триждыпозапрошлогоднее!)))

Татьяна Махалина

сам возьми и сшей себе папаху, как у нас на Кавказе говорят ..

ba
barkov90

не знаю, я стараюсь покупать за границей, в магазинах со средними ценами и проверенным качеством, за ДГ, Гуччи и т. д. я не гоняюсь, на настоящее пока не зарабатываю, а покупать в магазинах, где, типа, все настоящее, только из старой коллекции - не буду - это барахло!!!! часто заказываю вещи из Америки и Европы, тоже только с официальных сайтов, не через какие-то дурацкие группы и т. д.