Ле
Лета

Чем локдаун от изоляции отличается? )

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Примерно тем, чем следственный отличается от больничного . ..

Ле
Лета

Одинаково, не?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну немного отличается, одно можно прекратить самому, другое по окончанию срока . . .

Ле
Лета

Переведено с английского языка.-Изоляция - это требование к людям оставаться там, где они есть, обычно из-за особых рисков для себя или других, если они могут свободно передвигаться. Термин «домосед» или «убежище на месте» часто используется для изоляции, которая затрагивает территорию, а не определенные места.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну так мы далеко зайдём . . . если "домоседка" изолирует определённые места, а территориально с ней проживает нарушитель этой самой изоляции . . . ну и так далее . . .

Ле
Лета

А вы красивый😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой . . . не смущайте меня . . . 😊

Мистер Исключительный

жесткие правила..

Fedor Fatin

нюансами

Расена

дауном

Ле
Лета

Вы ориги))

Расена

🤭✌️