Натали

Вам нравится, когда вас только "по шерсти" гладят? )) А если вдруг кто решит "против", сильно обидитесь?

Ответы
Ирина

у меня нет шерсти))) как пела Маша Ржевская:"Скажу Вам,в следующей жизни, когда я стану кошкой, ля-ля-ля-ля"))))))))))))

Dark Heart

Я никого не заставляю меня "любить" или ненавидеть, у каждого своё мнение, и своё отношение

Nfnmzyf

обидеться конечно можно решения не принимать сразу и когда счастлив ничего не обещай

Koktebel 112

нет,не обижусь........ я затаю злобу........и буду ждать момента, что-бы отомстить !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не имею привычки обижаться,а если что то не нравится - ставлю в известность

Елена Гавеля

зависит от того ,кто против шерсти погладил , за что ... и как ... :))

Светлана Хитрова

Ох и давно же меня не гладили "по" шерсти! Уже и забыла как это.

Павел Шабетя

Обычно "шерсти" не держу, чтоб желания "гладить" не возникало

Алексей Стрельчик

Мы же не животные чтоб нас по шерсти или против гладить

Иван Хрипунов

прямо заявлю что такой вариант меня не устраивает

Сергей Костин (Pit)

Если у меня отрастёт шерсть, я попробую и скажу. )

Дмитрий Ведров

Нет, обижусь не сильно, а вот обижу - по полной )))

Альфия Файзуллина

да очень сильно, хотя смотря кто гладит)))))))))

Надежда Гончарова

А если "против"-то с 6-го этажа без парашюта

Люся Михайленко

Обижаться - удел слабых, а мы из сильных

Маргарита Лазарева

Не знаю! Пока ещё ни кто не рисковал!)))))

Оксана Ананьина

ЕСЛИ ЭТО ВЗАИМНО ТО ЧЕГО Ж ОБИЖАТЬСЯ???

Gu
Gun

нет, жизнь всех против шерсти гладит...

Ал
Александра

сильно пожалеет! не бессмертный же!

Не
Некто

Ну, это зависит от обстоятельств.