Константин Аниканов

Как отплатить той же монетой, если тебя ударили рублем?

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые не несут полезную информацию. Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Он мешает воспринять нужную информацию...

Дмитрий Соколов Екб

Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Наталья

Проблема в том, что те, кто бьет рублем, как правило, из другой "весовой категории"(обычно начальники). Лезть на рожон вещь опасная. Можно сделать успешную карьеру у конкурентов и лишить прибыли бывшего патрона.

Mick Thomson

ну если логически подумать, берешь этот же рубль и бьешь в ответ. а если с точки зрения философии то нас бьют долларом. и в скором времени можно будет снимать блокбастер "Рубль наносит ответный удар!"

Алла Гудиева

Коммунизма мы так и не достигли, откуда тогда коммуниздить научились? Как отплатить той же монетой, если тебя ударили рублем? Какой русский не любит быстро наступить на грабли дважды?!

Оксана Мещерякова

дать сдачи копейку и сказать, что она сбережет его следующий рубль, когда человек посмотрит на эту копейку, в следующий раз будет думать - бить рублем или нет!!!)))

Светлана Басакина

это надо подумать я же не знаю ваших возможностей но месть подается холодной и тот кто ударил практически должен забыть и расслабиться и тут вы бац и в дамки!

Vitaliy Svirin

Тактично напомнить начальству что не он Вам платит а Вы ему зарабатываете его и свою зарплату, хотя если начальство быдло то Вам мой совет не поможет

Valery Tsebekov

В данном случае следует учесть как именно вас ударили рублём. если за допущенную провинность или проступок, то это будет справедливое наказание.

Vasia Berner

Возьми носок. Насыпь в него две пригоршни советских юбилейных рублей и, размахнувшись из-за уха .... а дальше, кто не спрятался, так ты не виновата.

Максим Макаров

возьми рубль по больше .тое сть здесь подразумевается то что произошел какойто канфликт .будь умнее в этой ситуации.отплати тем же человеку

Polina Ustinova

По моему, платить той же монетой это слишком мелочно и унизительно. Придумайте коварный план сто бы этот человек Вас запомнил надолго.

Людмила Меттик

чаще всего никак мы не знаем законов а порой и знание ничего не дает проще попращаться с кровными чем спорить- себе дороже выйдет

Вадим Глухих

Это смотря каким! Если рубль бумажный, то отплатить монетой не получится.... а уж если он еще и деревянный, тогда вообще слов нет!

Даша Пантелеева

чего-то я минут десять думала, как остроумнее ответить и в голову ничего не пришло. поэтому, повредничаю, и не скажу ничего)))

Ольга Астахова

смотря кто ударил, если близкие, то лучше промолчать, им больнее потом будет, а если не знакомый, то нужно дать сдачу

Ла
Лариса

не стоит ни чего делать, придет время и этого человека судьба сама заставит отплатить, но уже в двойном размере

Юра Чирков

Разменять рубль по копейкам ведь копейка рубль бережет, представь как эти телохранители ответят за Рубль!!!

Вера Земскова

Сделай вид безразличия,старайся не замечать этого человека,будь равнодушной,результат будет на лицо......