Сергей Крутяков

Колокольный звон, это всё, что церковенство отдаёт беЗкорыстно любимому народу?

Послание к Евреям 13:9
Не дайте разным диковинным учениям сбить себя с пути. Хорошо, если внутреннюю силу дает Божья доброта, а не законы о пище, потому что они не принесли никакой пользы тем, кто их соблюдает.

Екатерина Никишина

Как написано: Даром получили, даром отдавайте.

Светлана Пузицкая

Русский человек без колокольного звона не может!

Михаил Ивашкин

Они дарят посреднические услуги снимая процент!

Павел Гандраман

Учение Алисы А. Бейли и ей подобных, мягко говоря, диковинное )

Ирина Арбузова

Запах лада у них тоже бесплатно.

Евгений

колокольный звон всегда объединял.. как ТРЕВОГА.. вот мироеды на это бьют"

Ир
Иришка

Ну почему же бескорыстно? Звонарю на колокольне тоже свой Майбах надо заправлять ...Так что и за звон надо платить ...

Алексей

Это первая реклама.

Татьяна Бодягина

Звонят, чтоб не забыли прийти.