Ivan $

как сделать калитку под напряжением

–1
Ответы
Валерий

Очевидно вы имели в виду что от соприкосновения с калиткой должен через человека ток пойти? Это просто. Нужно к ней фазу подвести с напряжением примерно 5 кВ. Тебе останется только трупы считать.

Денис

Как хочешь делай.И как сделаешь ,то Участковому сразу похвастайся ,что открыт концлагерь.

Майя Петрова

Нельзя: это покушение на убийство. Если кто погибнет - то Вы срок получите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Электропостух разве что и то огромный вопрос по сроку отсидки

X-M@N

А ответственности не боишься если кого нить убьет?

Валерий

Чё вопрос дублируешь? Я уже тебе отвечал.

Владимир Беккер

Тебе это не под силу.Ты балбес.

M.
Mihail .

Надо под высоком как шокер .

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужна каоитка и напряжение!

Gulshat Baisakalova

Кто вас так напугал? ((

Ivan $

поживите с реди цыган алкашей наркоманов тогда будите вшивай интелегенцией

Валерий

Напряги её

Александр Грызлов

Не надо

Марго Беккер

😱