Марина

Жаль что тут много тупых вопросов а умные люди уходят отсюда, задавленные тупостью и хамством, не вопрос

Ответы
Старый Знакомый

уходят не потому))) одни боятся терять время, другие просто не хотят зависнуть тут надолго. Вопросов много разных, и по душе каждый свободно найти может - был бы интерес) я так думаю)))

Aleksandr Antonenok

меня трудно задавить тупостью и хамством )) (это я сейчас себя к умным причислил )))

Марина

это отлично👍

Иван Сигаев

Не обращай внимание на тупость и хамство, будь выше этого и жизнь наладится.

Марина

Спасибо, у меня жизнь налажена

Иван Сигаев

Вот и умничка, красивая, умная, с большим числом iq. Всего тебе хорошего...

Марина

Спасибо

Чеширский Кот

если не секрет какие вопросы по вашему мнению умные а какие тупые !

Марина

типа, кто хотят сейчас у меня отсосать, вставайте в очередь,- тупые.

Чеширский Кот

нет это не тупые вопросы это вопросы ниже плинтуса !!! те кто их задают сдесь тоже не надолго ибо ответов на эти вопросы ноль !1и ещё я всегда отправляю жалобу если мне попадается вопрос подобного рода !!! это нужно делать чтоб этих учасников банили !!

Марина

думаете забанят?

Чеширский Кот

думаю что да особо если жалоба будет не одна !!

Марина

будем понадеяться ))

Кот Обормот

Иногда так и получается что умный дурачится, а дурак умничает. 🙂

Марина

конечно, но это же видно ))

Склифосовский

Ну каждый же задаёт в меру своей .... скажем так, развитости)))

Марина

конечно, но хамить зачем?

Склифосовский

Вы хотите сказать что я хамлю]?))))

Марина

ой, простите, это я не вам писалаа ))))

Склифосовский

Прощаю)))))

Однолюб, Но Многоёб ☻●•

Скоро и вы уйдете,все уйдут.И пусть земля им будет пухом.

Евгений Батраков

это точно что нибудь бы путное спрашивали

Виталий

Тогда зачем сама задаешь глупые вопросы?

Марина

это не вопрос

Виталий

А мне пришло как вопрос.

Мо
Монах

А, Вы себя какой категории отчисляете??

Oleg Simanov

мы ж остались - Ну мы тупые..................

Oleg Simanov

ну у вас сейчас не утро?

Марина

конечно ночь у нас.

Oleg Simanov

воот....... они спят.............пока "Мы писали , Мы писали наши пальчики устали, и мозгов остатки , как то не в порядке"

Марина

😁

Oleg Simanov

ну так..... напряжение же...

2022!!!

Это точно- моих например

Deonis Greck

Остаются сильные.... Ееее

Студент Валера)))

покажите умный вопрос!