Танюша Мишенина

MyDreams, свежее приложение для выполнения желаний друг друга. А вы любите исполнять желания других людей "быть волшебником"?

Ответы
Владимир Бушуев

Это мечта человечества. Сделать всех счастливыми. Прекратить всякие войны. Так много горя от них.

Денис Третьяков

Конечно! Особенно приятно, когда человек годами мучается, а я помог быстро решить его проблему.!

Андрей Логачев

Исполнять желания других людей очень здорово, но не всегда, к сожалению, это получается.

Avaz Allaberdiev

Я не когда не стану волшебником, любое желание без волшебство кроми одного.....

Вячеслав Тулин

Хочу сначала посмотреть Вы исполняете желания других, и у меня есть желание.

Моня Гершензон

не отвлекаюсь ... жизнь слишком коротка, - свои бы желания успеть выполнить ...

Владислав Годун

Приятно конечно людям дарить желанное, но увы я окружён не теми людьми.

Aleksandr Shabalin

Мне больше нравится предложение -- выполнять желания друг друга.

Александр Щегляк

Да быть волшебником и делать приятное людям-это замечательно!

Вячеслав Яшков

очень люблю, мне приятней дарить подарки, чем принимать!

Алексей Леонтьев

пипец предложения только после амлета ну тыпоняла

Дмитрий Хафизов

да люблю исполнять желания в законах приличия

Миша Иванов

очень люблю выполнят желаний родных мне людей

Андрей

Да, но если это в моих силах и возможностях.

Иван Ким

я ещё не волшебник,я только учусь...🤗

Николай Заяц

таня ззаймитесь чем нибудь полезным

Амид

смотря кем мге эти люди приходятся

Евгений Левчук

я не волшебник - я только учусь 🙂

Вячеслав Александров

Конечно! Ведь это так здорово!

Николай Дьячков

Да ! Но как стать волшебником ?