Евгений Бригг-Снежин

Бойтесь счастливого брака - это навсегда. 🖼..- Девушка, вы такая фешенебельная, что мне нерентабельно..?

Ответы
Ти
Тина

Ваши проблемы решайте сами с рентабельностью😁😁

Евгений Бригг-Снежин

Помимо работы есть еще хобби. Познать себя невозможно без этой стороны жизни. Не бывает такого, чтобы человек только ходил на работу, а потом смотрел телевизор дома. Всегда есть книги, походы в кино с друзьями, боулинг или поездки за город.

Ти
Тина

Согласна.Я работаю в своем саду,много цветов у меня,читаю,плаваю в бассейне своем,вот это хобби мое и часть моей жизни.

Евгений Бригг-Снежин

классно .. я в ванне плаваю и в озерах горных

Ти
Тина

У вас красивые озера.Я была там.Сейчас подруга была в гостях и Кислых вод,в сентябре поеду к ним.

Евгений Бригг-Снежин

Милости просим ! Старое озеро восстановили у пос. Аликоновка!))🖼

Ти
Тина

Спасибо

Вера Гудкова

Бывает.Наше поколение было скромнее.

Евгений Бригг-Снежин

Точно ...

Игорь

Счастья много не бывает

Игорь

👍

Елена Дробчак

😁

Евгений Бригг-Снежин

...Порой, люди с похожим душевным порывом находят друг друга, словно и впрямь их сводит чудо. С близкими по духу людьми человек может даже никогда не видеться вживую, не пересекаться по профессии, и казалось бы, даже не иметь возможности встретиться, но все равно чувствовать к ним непреодолимую внутреннюю тягу. Будто и впрямь незримое звено соединяет их..!? Телепатия родственных душ!?

Елена Дробчак

это да

Евгений Бригг-Снежин

Близкий по духу= родней родных по крови!...такая личность может жить и через километры, и находиться на другом конце света, но вы ощущаете мощнейшее духовное единение с ней. Вы без нее уже не можете быть спокойным душой, хотите побеседовать с ней, и если надо, постараться оказать помощь.

Елена Дробчак

🙂

Игорь Когда

😌

Евгений Бригг-Снежин

И пойду я всё выше и выше,
Да, труднее, но в этом ли суть?
Горных птиц разговор где — то слышен…
Я с азартом продолжу свой путь…
автор
ЛОра Дан

Игорь Когда

👍

Евгений Бригг-Снежин

Вот
взять бы
пузырь шампанского.
И с газом
разом мысли
и муудрствованиия луккавые
улетает.
Но литр спирта - иное
впечатление?
Мысли сами слетаются -
как собутыльники...