Алексей.

Опять сам сунь не оправдался, погас в детском возрасте.. Кто пользовался таким Xiaomi Mi 10T Pro 8/256GB , как аппарат?

–1
Ответы
Константин Саратовцев

У меня Редми 8Т, за свои деньги, гораздо лучше Самсунга, возможностей больше и шустрее, хотя на четверть дешевле. Сравнивал с смартом жены. Мой уверенно берет Вай-фай 50-70 метров, а для ее смарта купил ретранслятор.

Abstrakt User

Именно этим аппаратом не пользовался, но продукция Сяоми перестала радовать примерно в 2015 году, когда они начали вместо суперских и недорогих аппаратов выпускать всякое говно задорого.

Владимир Коваль

У жены Redmi note 9,гавно из гавна. 2 месяца телефону, глючит безбожно, сам выключается, сам звонит на номера телефонной книги, висит по полдня, вобщем шлак

Алексей.

Этот то же взял в салоне на пару дней, по крутил, херня, не стоит что за него хотят...

Владимир Коваль

Я читал много жалоб на них, они когда выпускают новую модель, то на старые модели присылают обновления с глюка и, чтобы старый выкинули, а новый купили

Ирина Нагорная

Дайте ему отлежаться😁... Может заговорит ... Мой заговорил! Только айфон был... Но к сожалению - разбился... сейчас другой.. Ми... Тоже не плох.

Татьяна Лымарь

Мы маме такой подарили, её устроил. Но она почти не пользуется камерой. А всё остальное - потянет. Я другой предпочитаю.

Алексей.

Всё остальное что?? Меня больше работоспособность интересует и макро съемка...

Татьяна Лымарь

У него неплохой объем памяти и оперативки, батарея ёмкая. Насчёт макросъёмки не могу сказать, но думаю, что в версии pro она будет очень даже хорошей.

Мари

Версии про я люблю, они с камерами Сони. Телефоны служат по три года исправно. Но вот 10т. Разве это полная версия?

Алексей.

После двух дней пришёл к выводу ерунда.

Ле
Леонид

У меня Xiaomi 9 Lite Я им доволен, хорошая камера, устойчивая работа. Но кажется их уже не выпускают (2 года прошло)

Kitsune

у меня второй xiaomi меня они всем устраивают, только вот с наушниками беспроводными какая-то фигня

Роzа Белая

а вы при покупке видели объявление, что у него проблемный процессор. возвращайте в магазин

Алексей.

Я его не купил. Тут инфу посмотрел, сам два дня по крутил, отдал , разочаровал он меня. Не то качество, что за него просят.

Роzа Белая

да. дерьмо в коробочке

Вадим Хасанов

Телефон как телефон. Лучше расскажите про современные смарт раскладушки.

Алексей.

Где тут написано что я про него рассказываю ??? И с чего это должен про раскладушки распинаться ???

Ел
Елена

У меня Хонор9, лет пять ему , работает прекрасно. Батарею правда посадила я

Я Счастливая

Я купила на 128 гб тоже Xaomi. Самсунги нынче дурные, долго не живут и глючат.

Николай Ветров

Мейзу Ноте 5 Батарея вздулась. Под подушку заряжаться положил.

Don Без Pardon

Пристойный. Но память медленовата. Хуавей делает получше.

Павел

У меня несколько другой, но уже 2й год, китаец как китаец.

Павел

43 дня, но самсунг как правило уже на 3-4й день всё присылает

Алексей.

Может это в крупных городах.. Что сказали то и услышал..

Павел

Значит мастерская не гарантийная а левая, тут вполне могли подсунуть рефрешный аппарат, у эпла это вообще часто и густо.

Алексей.

У нас эта выполняет по гарантии .. Есть от ДНС ещё, но там такое чувство, что на коленке всё ремонтируют..

Павел

Это запросто, продаванам рефрешные аппараты практически даром достаются. Серьёзная ремонтная база денег стоит немерянных.

Николай В. Авантюрист

Привет!-👍 -узнал -Если нет Я тут - Вспоминай🙃

Андрій Петров

У меня третий Ксяоми... Все работали отлично!

Добрейший Тролль

Сямы хорошие аппараты. Был такой. Хороший.

Алексей.

Мало про служил, раз был..

Добрейший Тролль

Понятно, бывает

Алексей.

А чем же хорош, если быстро ломается??

Добрейший Тролль

Всё бывает. У меня Самсунг нот 5 через полгода сломался

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

У меня 3 года телефон служил один, и то ни че

Николай Смирнов

Моя Тошиба с 2005 года пашет и не ищу замены.

Валера Которашвили

Samsung forever!!!) только положительные эмоции