Людмила Туркова

как правильно написать отношение о переводе из ВМФ в МЧС (

Дмитрий Черных

Для военнослужащего подается рапорт по команде форма, которого определена уставами и наставлениями, а гражданский персонал подает заявление (опять же по команде) по стандартной форме с кратким указанием просьбы.

Вячеслав Княжев

хм.. тоже интересно стало..

Юлия Корниенко

Отношение пишете не вы, а командир той части, который согласен вас принять к себе на службу. Обратитесь в кадровую службу.

КАДРЫ ЗНАЮТ ВСЕ! 🙂

Но замечу, что перевод военнослужащего между разными ведомствами это из области фантастики.

Evgeniya Poznikova

Через увольнение только...