Ринат Нурбаев

Если у меня низкий вес и какая-то кожная хрень, меня возьмут в ВМФ?

Проходил медкомиссию, меня направили в диспансер из-за проблемы рост/вес и кожного заболевания. Меня волнует, не заберут ли меня из-за этого в стройбат. А я хочу в военно-морской флот!

Любовь Минаева

С этим у тебя только отсрочка, пока вес ненаберёшь))

Анна Соколова

С кожной хренью вы точно в ВМФ не попадете. Да и недостаточность массы тела тоже будет мешать призыву в морфлот. Но для того что бы попасть в стройбат, т. е. в спецстрой, это нужно еще сильно "постараться". Скорее всего просто будут войска попроще ВМФ, что-нибудь типа связь, наземные части ВВС, пехота в конце концов. Да мало ли куда можно попасть кроме ВМФ и других режимных частей.

Людмила Григорян

извени, на всех желающих караблей не хватит.