Ilo

помогите написать правильный перевод на английско?

стебель этого растения имеет твердую оболочку. используемый метод дал хорошие результаты. эти растения хорошо растут в нашем районе. корни этого растения могут быть очень длинными. растение откладывает питательные вещества в семенах

Ал
Алёнка

забей в яндексе словарь англо русский, онлайн переводчик.. .

Максим Лямин

the stem of this plant has a heavy capsule. Used method were given good results. these plants have a good grow in our district. Roots of this plant can be very long. Plant lays nutrient materials to seed.