Ольга Барахова

Помогите с переводом пожалуйста ( английский).

A BASY BROKER.
( After O’ henry)
At nine o'clock sharp Harven Maxwell, a broker, entered his office together with his young stenographer. Pitcher, a clerk, who was sitting at his desk, looked at them with a smile.

“Good morning, Pitcher,” said Maxwell, and hurried to his desk where a help of letters and telegrams was waiting for him. A busy day began.

But the young stenographer was not in a hurry. Instead of going into the next room she stood before Mr Maxwell’ s table and watched him for some time. The man sitting at the desk was no ionger a man. It was a machine, phoning, selling, buying.

То, что выдал переводчик

Басы брокера.
(После Генри O ')
В девять часов утра Харве Максвелл, брокер, вошел в кабинет вместе со своей молодой стенографистки. Кувшин, клерк, который сидел за своим столом, смотрел на них с улыбкой.
"Доброе утро, Кувшин", сказал Максвелл, и поспешил к столу, где помощь писем и телеграмм ждал его. Напряженного дня началось.
Но молодой стенографистки не спешит. Вместо того чтобы идти в соседнюю комнату, она стояла перед таблицей г-н Максвелла и наблюдал за ним некоторое время. Человек, сидящий за столом не было ionger человек. Это была машина, звонят, продажа, покупка.

Надюша

Все правильно