Авраам Чулпанхаматов

Не любишь предателей... Кто для тебя Иуда?

Ответы
Д.
Денис .

Никого не хочу обидеть, высказываю свое мнение: К имени Иуда привязали позорное действо, чтобы опозорить основателей Основного Учения. Чтобы создать новое течение в религии- нужно очень постараться, и здесь все средства хороши. Наверное. поэтому религия Любви и Добра принесла в Мир Моря крови, ненависти и точку поставила, Создав Бухенвальд, Освенцим. Майданек, Треблинку и т. д. Проводя опыты на людях без наркоза, отрезая, перешивая, снимая с живых людей кожу. Скажете- это нелюди? Ошибаетесь. Они все не расставались с Библией. И никто, понимаете, никто не покаялся. Еще раз, прошу не обижаться, это мое выстраданное мнение и в споры я вступать не буду.

Лиля Мороз

Навряд ли кто то их любит. Иуда это человек,который из-за денег или корыстных целей может предать друзей или попуститься своими убеждениями. А для вас ?

Та
Татьяна

Зачем его вспоминают, когда сами делают чушь, не знаю. Достойный человек. Попробуй найди сейчас такого...Хотя бы просто посмотреть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ИУДА Искариот, в Новом Завете один из апостолов; предал своего учителя (Иисуса Христа) за 30 сребреников.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - татарка, у меня должен быть Аллах?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Смотри Волхвы =Вол,Валлал,Велес (Вол хвы)это скифский Бог ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, приветствовать рождение Бога могли обычные люди, не Боги

-=А-Н-Г-Е-Л=-

А волхвы были людьми

D S

Кто тебе дал право ярлыки вешать? Для тебя он - предатель, для другого - герой. Себе внимай!

Авраам Чулпанхаматов

Вот я спросил... кто он? Читать надо уметь...

D S

Не там спрашиваешь.

Авраам Чулпанхаматов

У каждого своя кодла...

D S

Лечится нужно

Авраам Чулпанхаматов

Обращайся... я - доктор.

Лидия

Там , кроме Иуды полно предателей( в Библии) Он просто один изних

Татьяна Крушанова

Апостол Христа, который его продал за 30 серебрянников.

Авраам Чулпанхаматов

Продуманный пиар ход... Как бы, иначе, Иисус стал мучеником ныне, присно и во век веков.

Профиль Удалён

... он Тот, кто есть помощник для Иисуса к вознесенью...

Авраам Чулпанхаматов

Личико у тебя симпатичное... на авке...

Helenanana

человек из книжки. я его не знаю, не видела и не увижу.

Особенная Особа

придатель..и придатель..обычно знаишь кто здаст

Елена Киверина

не люблю предателей,но кто не важно...

Н.н.н.

Пример человека как не делать

Киберпсихоз

козел завистливый и жадный

Авраам Чулпанхаматов

IP менеджер Христа...

Тамара Борисова

Не однозначная фигура...

Tatjana Boger

я с Иудами не общаюсь..