!ник *

Какую известную поговорку легко и весьма красноречиво опровергают и морской петух, и горбыль, и морской мичман,и ставрида,и тетродонт,и рыба-луна?

Ответы
Сергей Зеленков

Когда мне говорят "нем, как рыба", то я обычно показываю этот ролик.=)
http://vk.com/video?q=%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D1%8B%20%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%8B&section=search&z=video244415059_168405649

Татьяна Булкина

курица не птица..а Обама продолжение опроверг..мартышка не человек

Хрю Хрю

незнаю , ни с кем из них красноречиво на эту тему не общалась

!ник *

А жаль.

Хрю Хрю

и мне тоже 😳

Наталья Августовская

у матросов нет вопросов 😜

Анжелика Горбунова

вот интересно стало самой ((( какую???

Виктория)

какой ёжик сладкий мусяська))))!

!ник *

Кусь тя...

Виктория)

чего?

Sonik In The Фингерс

Тебе виднее, а мне все равно

!ник *

Неа

Ирина

Молчит как рыба?

!ник *

правильно

!ник *

правильно

Natali

а они что говорят?

Юрий Ходыкин

Молчит как рыба!

!ник *

Ну наконец то....

Юрий Ходыкин

Никто не смог дать ответ

Светлана Мещерякова

Какую?

!ник *

Думай красавица.

Светик Чеснокова

What?

!ник *

Ага.сча так все и рассказал.быстрая.

Светик Чеснокова

странны