Кевин Живёт В России

А что, если в крем для бритья добавляют средства для роста волос? Что бы нам приходилось чаще бриться и покупать больше крема для бритья?

Ответы
Анна Голубка

Вы не далеки от истины. Ведь в лекарственные средства палачи в белых халатах добавляют вещества для побочных болезней, чтоб никогда не расставались с аптеками люди.

Екатерина Тюменцева

🙂 значит нужно скорее провести испытания, создать и запатентовать новое средство для роста волос. возможно это будет спасением для людей страдающих облысением

Оксана Петрова

вы на смотрелись про шампунь верно я думаю что с кремом для бритья такого нет но знаю много мужчин которым приходится бриться по два раза на дню

Юлия Матвеева

Даже если это и не так, я сию минуту свяжусь с генеральным директором джилетт 🤣🤣🤣🤣🤣

Killer

🤣 🤣 🤣

Инна Ерёменко

надо провести эксперемент, предложить побрить голову лысому

Кунзипа Какимова

тогда остается дедовский метод бритья. мыло и станок

Радость

А я-то думаю....Почему Ж раньше ничего не брили. ...

Куколка.

Такой крем для бритья надо на лысину наносить.

Жирова Ирина

Школьники и лысые в ожидании рекламы!!!😂

Света Лямина

💨 Что у вас в голове?🌪️ ☄️ 🦌

Наташа Мишенко

все возможно, я уже ничему не удивлюсь

Just Imagine That

С точки зрения маркетинга - идеально.

Любовь Белинская

А зачем Вам средство для роста волос?

Ирина Фунтикова

Кому, что нравиться то и покупали бы

Realistka

тогда есть смысл мазать им лысину.

Ольга Иванова

Приходила такая мысль в голову....

Валентина

все возможно пользуйтесь мылом

Епифания

А в лекарства добавляют мышьяк

Галина Чернышева

Не задумывалась на эту тему!

Сергей ******

Втираить в голову девушкам!