Александр

Люди, а если власти всех заставят дома держат собаку, вы подчинитесь?

Всё идёт к этому. Пропаганда в СМИ работает исправно. Скоро некуда будет ступить, будем по какам ходить, собаки будут иметь права голоса и юридическую непрекосновенность. Все должны будут их целовать и нюхать. Люди, вы готовы к этому?

Андрей Evolution

У меня есть собака, без указа властей.

Сергей Литвиненко

мы и так живём в мире собак!! !
смотри как лаются все на улицах - и ничего - терпимо

Владислав Рудман

я категорически против собак в квартире

Towards Todeath

Нет. Собаки у нас не будет. Времени нет её выгуливать
А то, что они гадят везде виноваты не собаки. а их владельцы. Уж согласитесь. Собак поставили в такие условия, куда же им дерьмо-то девать

Валентина Король

Только в морозилке

Алексей Костяев

Было-бы правильнее с собак брать квартплату, как с людей, так-как они также пользуются всеми жилищно-коммунальными удобствами, кроме того обладают привилегией гадить на газонах.
Если это сделали-бы, то многие "любители животных" отказались от своих питомцев, правда они сами уже хуже собак стали, что печально...

Алексеи Нет

Я предпочитаю котов, а мой кот кошечек.

Роман Языков

пусть даже не заикаются