Марьяна Максимова

У нас на работе 4 администратора, кто из них ворует, деньги, сигареты, пьют из чужи кружок, не кто не со сознается...как поймать этого человека

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, однажды мы в поймали компьютерного вора. Я написал программу, которая воет как сирена и на экране моргает "Тревога, Тревога". Как с парнем сидим за компом, отлаживаем аппаратно-программный комплекс, вдруг слышу сирена воет. Я говорю "А если настоящая"... Парень толкает меня ногой и показывает на комп в другом конце комнаты. Там моргает Тревога... Тревога... А я убрал Cntr-C, там другой парень жмет и не может выйти. Мы с напарником от хохота давимся под столом. Тот парень, красный как рак, наконец сообразил, нажал кнопку перегрузки м выскочил в коридор. Вот тут мы с напарником отвели душу...

Alexander Pehotskih

с кружками просто - обработайте слабительным и подсушите. С деньгами надо найти спецсостав( в интернете можно найти) и мини детектор для валюты - как взяточников ловят ну и гасите крысу. а в сигарету либо петарду подложите либо полынь.

Alexandr Wolf

Возьмите две пачки сигарет и пачку бомбочек и в одну пачку и в каждую сигорету по бомбачке и оставить на столе и как пойдут щелчки увидите кто таскает ваши сигатеты а для денег положите мышеловку а вот про крушку я незнаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Пометить прикасающиеся поверхности этих предметов флюорисцирующей смесью, например этидиум бромид. На следующий день посветить ультрафиолетом на руки всех, кто имеет доступ к этим предметам и вор сразу "засветиться" 😄

Ma
Maximusis2006

Питарду в сигарету и пушке растворить в небольшом количестве воды и дать высохнуть (сверху можно чуток сахара,чтоб незаметно было)
3 рабочих крысы вычислил)))

Jaguar-050

У нас было такое. Долго не мучились. Мелочь измазали красной краской, фильтр сигарет намазали перцем красным жгучим, попались на эту удочку обе крысы.

Jaguar-050

Удачи и изобретательности.

Марьяна Максимова

Спасибо))

Li
Lik22Tur1

...очень осторожно натереть кайенским перцем предметы которые изчезают,а особеннокружки для чая...результат не заставит себя ждать...

Анатолий Кирпа

Поймать можно любого,только стоимость поимки может оказаться дороже,чем мелкое воровство одного из администраторов.Выбор за Вами.

Людмила Меньшова

В сигареты не пожалеть серы от спичек,кружки натереть стручковым перцем ,подкинуть липовые деньги.....фантазируйте,господа.

Ольга Попова

когда-то у мамы на работе подлаживали кошелёк с красящим порошком который плохо отмывается.По нему и определили.

Эльза Фефилова

С этой ситуацией сталкивались ни раз мои близкие- ворует кто-то, а платят все. Это не исправить- УХОДИТЕ!!!!

Марьяна Максимова

Нет я здесь 3 года работаю, а новенькие 6 месяцев

Le Petrov

в магазине приколов продают взрывающиеся сигареты. и всяческие несмываемые красители.в сахаре например

Люба Зарва

Если ворует деньги,значит лазает по корманам и сумкам,есть выход,положить в сумку маленькую мышеловку.

Аленка Булина

Мы такого шаровика выловили))))) Налили в чашку старый дедушкин одеколон. Вонючка сама себя выдал)))))))

Светлана Булавина

А видеонаблюдение не помогает разве?

Марьяна Максимова

Я с этим никогда не связывалась

Светлана Булавина

Тогда собаку вызывайте!.....Она найдет.Причем, быстро!

Павел Малахов

Пургеном и в туалете засаду

qe
qeqweqej

Пропитать деньги ляписным карандашом, в сигареты камфоры насыпать, в кружку чай из перца чили

Илья Кирсанов

Тююю, легко. Насыпать в свою чашку слабительного, а в сигареты натолкать крошки валерьянки.

Сергей Степенко

если в коллективе всего 4 человека и никто ни кому не доверяет - бегите из этого коллектива

Ирина

Самый большой грех - пьет из чужих кружек? А вы - руководитель? Или активный общественник?

Марьяна Максимова

Я администратор отеля, работают 4 девочки, каждая по суткам

Ирина

Работайте через сутки - все выясните

Марьяна Максимова

Мы решили все встретится и решить эту проблему

Ирина

Неужели получится справиться с воровством с помощью душеспасительной беседы? Это ноу хау

Марьяна Максимова

Нет но реакция будет у каждого разная

Марьяна Максимова

Нет но реакция будет у каждого разная

Ирина

очень сложно сделать выводы по реакции. Проще установить видео камеру- будет материал

Илыч Ил

Зарядите сигарету серой от спичек. В кружку насыпте чуть чуть хлорки. Сразу видно будет.

Виталий Волконский

сказать, что вызывают к шефу поговорить на эту тему, а дальше - смотреть на реакцию

Марьяна Максимова

Хороший вариант