Годана

Однажды ,через тысячи причин Я снова,будто вспоминаю твои руки...Утихнут голоса и остальные звуки...И мысль такая ...скажет 'Он один!'...Однажды через миллион дорог Мне будут сниться наши поцелуи,А за окном дождя стекают струи...И сердце полно тысячью тревог,Однажды станет сложно забывать,Касания нашей слишком жаркой кожи...Скажи -Как без меня ты можешь!?Не надоело наши чувства убивать!?Однажды через тысячи сердец,Я не смогу смериться с этой болью,Как попрощаюсь с опостылой ролью...Так и придет ей доблестный конец!!!(20.01.2014г.)

Ответы
Григорий Малозёмов

Брава!... У рук твоих у губ твоих у глаз, в их погребах решетчатовой вырези... Сияние мерцание и мгла... И эту мглу о сволочи не выразить... (О. Мандельштам, начало 20-го века). Так и что изменилось за последние годы???

Роман Девятуха

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Годана

мой любимый автор,Омар Хайям

Роман Девятуха

классно

Годана

да

Виталий Князьков

Ну прям, ещё начало не было......

Александр Лебедев

Слишком много Одна..............!!!!!

Годана

согласна

Катя Курская

Парней так много холостых...

Годана

да уж

Hristim Hristov

🌹 замечательные стихи

Маруся Климова

может поменять роль)

Маруся Климова

) это хорошо

Годана

да,стало легко...

Маруся Климова

легкость, что может быть лучше) как считаешь, Янам по жизни везет?

Годана

везет 100%

Маруся Климова

звучит весьма обнадеживающе)

Ю З

Конец - делу венец!

Годана

)

Лора Исаева

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

прощание... может быть, но и боль тоже

Годана

пройдет

Ѻлегъ

счастья Вам 🙂

Годана

спасибо,взаимно

Ѻлегъ

🙂

Любовь Арзубова

Все правильно.

Годана

)))

Алексей Батогов

Красотулечка!

Годана

)))

Вакиль

позвони ему...

Годана

зачем?

Фёдор Егерь

Бедненькая!

Годана

чего вдруг?

Фёдор Егерь

Показалось.

Красота

Он прочел?

Годана

надеюсь

Красота

Удачи тебе, подруга!!!

Годана

спасибо

Красота

Все наладится!!!! Надо верить!!!)))

Годана

нужно не останавливаться ...

Красота

Может и так!!!!

Te
Terminator-Term

красиво 🙂

Годана

спасибо

Саяна Гарфи

Красиво...

Годана

спасибки

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

красиво

Годана

да

Годана

моё,я автор

Годана

спасибо