☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы ЖЕНЩИНЫ, а значит, мы из тех, кто не горит в огне, в воде не тонет... И коль на кон поставлен наш успех, МЫ ОСТАНОВИМ ПОЕЗД, что НАМ КОНИ!!!

Ответы
Валерий Никитин

Были женщины в русских селеньях
Со спокойною важностью лиц,
Перед кем мужики с восхищеньем
В умилении падали ниц.

Ни о чём мужиков не просили,
Обходились без отдыха, сна.
Сами жали, рожали, косили
В те далёкие времена.

Ну, а если, мужик попадался
Между двух обнимающих рук,
Как налим без воды задыхался,
Умирая от сладостных мук.

И не стало хорошей породы
Ни женщин, ни мужиков.
Хлипунов стало много в народе
Никитиных и прочих болтунов…

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Фёдор Фролов

"Бухают два мужика. Один другому: - Слушай, а ты в горящую избу войдёшь? Тот: - нет. - А коня на скаку остановишь? -нет, что ты? - вот за что я тебя уважаю, что ты не баба."

Mr Khuslove

ДА это компульсивная аксимулярность паксила который напульсицирован пульсифицированым аксивированасти.

Владислав

отлично ! только не очень увлекайтесь ! будьте лучше нежными, красивыми, сексуальными !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Владислав

супер ! -)))))))

Мирослав Ершов

когда вы уж блин сгорите, а то уже поезда перестали ходить. Ржд обанкротить решили?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

Александр Зубревич

Насчет поезда не знаю, но кони слушают женщин гораздо лучше чем мужчин-)))))

Анатолий Поздняков

Да и если к тому же женщина МАМА то она горы свернёт ради своих детей!

Дмитрий Чирков

Смотря какая женщина, на вокзале сидят опухшие им только и под поезд

Юлия Голикова

да иногда женщины готовы на многое, было бы за кого или за что)

Раиса Кривошеева

Только не сами))) Попросим мужчин! Чего надрываться то ???

Сеильбек Рахимов

http://yadi.sk/d/3qlEZ5fp5YjWi а двинуть вагон с деньгами сможете?

Алена Пугачева

да,надо только не забывать что мы женщины

Ro
Roman...s

Бой-Баба.Вам нужно возглавить движение.

Юрий Бобаренко

конечно по головам пройдете если нужно

Откорней Докончиков

меня как то смущает первая фраза...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мы можем все,но не в этом наш успех

Галина Зыкова

не вопрос! всегда,пожалуйста))))

Helena Veselova

Избави Боже так такого "успеха"

Светлана Запорожская

сколько можно останавливать?