Анатолий Кошик

для какой цели нло посщают нас?

Ответы
Pavel Lankau

а куда девается 95 процентов всех добытых ископаемых золото серебро платина редкоземельные металлы

Анатолий Кошик

ты хочеш сказать нло скупает а у них одна энергия есть чем жи они расчитываются расмешил ты всю вселенную

Pavel Lankau

захваченным рабам никто денег не платит

Жанна Лисовская

следующие они на очереди- попробовать выжить на нашей Земле!

Анатолий Кошик

имне подойдёт среда и время

Ел
Елена

Присматривают за нами, неразумными. 😄

Людмила Ганжа

Изучают, как и мы жизнь насекомых...

Acid Rain

Кино снимают , документальное

Анатолий Кошик

под назанием в мире животных так что ли

Acid Rain

Наверно

Анатолий Кошик

нет они небудут тратитьвремя наизучения изкого развитияонипоконтракту с богом выполняют внутреннюю перестройку эемлли оборудование издают звуки

Acid Rain

Земля сама себя перенастраивает, так уж она создана

Анатолий Кошик

этообъяснение бога в книге загадки 21 века

Галина Гизинская

Наблюдают за экспериментом....

Екатерина Гришакова

Мне тоже это интересно

Анатолий Кошик

это экстро байтеры по контракту бога на выполнения определённых работ

Анатолий Кошик

это экстро байтеры по контракту бога на выполнения определённых работ

Настя Frobnitz

Узнать о нас побольше

Настя Frobnitz

И откуда вам это известно?

Анатолий Кошик

книги читайте секлитова стрельникова бог в них всё объясняет

Настя Frobnitz

Откуда вероятность что это все не фальш?Даже история говорит о том,что все написанное в летописях переписывалось и не раз.Так откуда ж тогда знать что написанное не есть воображение,домослы или фантазия?

Анатолий Кошик

книги авторов читайте это не домыслы а ответы бога на вопросы людей

Настя Frobnitz

Извините.Не верю.Пока сама не увижу,не услышу не поверю.

Ilshat Abdrashitov

эксперименты ставят

Анатолий Кошик

богов много космический разум один

Ilshat Abdrashitov

боги - воплощения космического разума?

Анатолий Кошик

боги ево как бы дети

Анатолий Кошик

боги ево как бы дети

Ilshat Abdrashitov

получается существует создатель создателей...понятно

Лунный Цветок

Для эксперимента)

Анатолий Кошик

что они экспереминтируют и кто им это разрешил

Анатолий Кошик

что они экспереминтируют и кто им это разрешил

Анатолий Кошик

что они экспереминтируют и кто им это разрешил

Алекс Марченко

Поймаем-спросим

Анатолий Кошик

старайся так почти многие думают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для обучения.))

Анатолий Кошик

это было в другие целивизациях а сейчас выполняют контракт бога устраняют атомные взрывы реконструируют вутренне строение земли

Анатолий Кошик

это было в другие целивизациях а сейчас выполняют контракт бога устраняют атомные взрывы реконструируют вутренне строение земли

Ольга Николаева

Цели-визации??))))))

Анатолий Кошик

тут всё объснил

Анатолий Кошик

тут всё объснил

I(
Irlis (Харьков)

живы ли?

Анатолий Кошик

а им какое любопытсво умновоони от нас не научатся

Анатолий Кошик

а им какое любопытсво умновоони от нас не научатся

I(
Irlis (Харьков)

так интересно же!!!!!

Анатолий Кошик

они на любопытство время не тратят думай дальше

I(
Irlis (Харьков)

хорошо

Elena Polyushko

не знаю

Анатолий Кошик

нло посещят планету земля по контракту с богом предатвратить атомную катастрофу если она не запланирована богом или изменить снутреннее сттроение каковото участка землии другие задания самовольно они ничево не делают и не посещаютземлю

Анатолий Кошик

нло посещят планету земля по контракту с богом предатвратить атомную катастрофу если она не запланирована богом или изменить снутреннее сттроение каковото участка землии другие задания самовольно они ничево не делают и не посещаютземлю

Анатолий Кошик

нло посещят планету земля по контракту с богом предатвратить атомную катастрофу если она не запланирована богом или изменить снутреннее сттроение каковото участка землии другие задания самовольно они ничево не делают и не посещаютземлю

Анатолий Кошик

нло посещят планету земля по контракту с богом предатвратить атомную катастрофу если она не запланирована богом или изменить снутреннее сттроение каковото участка землии другие задания самовольно они ничево не делают и не посещаютземлю

Анатолий Кошик

нло посещят планету земля по контракту с богом предатвратить атомную катастрофу если она не запланирована богом или изменить снутреннее сттроение каковото участка землии другие задания самовольно они ничево не делают и не посещаютземлю