Кожанова (Регион 52)

Как наказывали неверных мужей в Древней Греции?

Ответы
Людмила Иволга

И как же?Интересно было бы знать....

Людмила Иволга

Ну да...соглашусь,вспомните,хотя бы из древних времён Калигулу,какие он оргии устраивал,жуть....

Кожанова (Регион 52)

далеко ходить не надо... Елизавета 2, Екатерина Петровна... специализировались на молоденьких мальчиках..

Людмила Иволга

Точно!Да и в советские времена дочь Брежнева что вытворяла....

Кожанова (Регион 52)

это факт..

Людмила Иволга

Да ужжж....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и как же интересно уже 🙂

Кожанова (Регион 52)

очень жестоко.. сбривали волосы мужчине на теле и в прямую кишку вставляли редиску

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это наказание 🙂

Кожанова (Регион 52)

может для кого-то и нет..) но не думаю, что от этого многие приходили в восторг

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да я думаю да

E,
Eва , Челябинск

расскажите?

Кожанова (Регион 52)

очень жестоко... в прямую кишку засовывали редиску..

E,
Eва , Челябинск

сколько?

Кожанова (Регион 52)

не указано...)) может сколько раз изменял, столько и редисок )))))))))

E,
Eва , Челябинск

надо бы побольше,а то вдруг ему с одноу редиской понравится ходить

Sv
Svetlana

просветите

Алексей Мильберт

их не наказывали

Кожанова (Регион 52)

именно так и наказывали... удивлены?

Кожанова (Регион 52)

мне самой задали такой вопрос... индивидуально... я и не интересуюсь подобным